Коротко о квесте


Свыше 60% детей и подростков ежедневно беседуют в чат-конференциях, трое из четырех детей, находясь в онлайн-режиме, готовы поделиться частной информацией о себе и своей семье в обмен на товары и услуги, каждый пятый ребенок ежегодно становится мишенью разного рода киберпреступлений. Фактом является разрыв между тем, что родители думают о «путешествиях» своих детей по интернету, и тем, что дети на деле знают об этом пространстве и из черпают из него.
Предлагаем вам принять участие в квесте "Как родители "код безопасности" искали... или Посторонним вход запрещен!", узнать больше о действиях вашего ребенка в сети, создать семейные правила он-лайн безопасности. Помогать в прохождении квеста вам будет вся команда проекта, а также семья Ивановых:

 Михаил (индивидуальный предприниматель) и Надежда (домохозяйка) воспитывают троих детей: мальчиков Ивана - 16 лет и Сашу - 7 лет, девочку Машу 11 лет;

Записаться на квест можно внизу страницы, добавив комментарий. В сообщении укажите название команды (или ФИО индивидуального участника), ФИО руководителя, территорию, в какой(ом) школе/классе учится ваш ребенок.

Квест состоит из 6 заданий:

На выполнение одного задания отводится  7 дней. 


Все участники квеста, успешно выдержавшие испытания, получат дипломы.
Увлекательных приключений и полезных знаний вам желают авторы квеста.

3 комментария:

  1. Спасибо! Работа началась! Родители!Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!! Будем учиться вместе с детьми! семья Сомовых

    ОтветитьУдалить
  2. Как же здорово вы придумали! Отличная идея! Спасибо от Савиновых!

    ОтветитьУдалить
  3. г. Гусь-Хрустальный. Команда "Дружная семейка" Арипова Любовь Ренадовна, воспитатель МБДОУ №34 с дочкой Сычуговой Дашей, ученицей средней школы №1

    ОтветитьУдалить